top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМосквичка посетила ночной клуб в Абакане и осталась без шубы

Москвичка посетила ночной клуб в Абакане и осталась без шубы

18 января 2017 г. в 10:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О забавном (с одной стороны) и грустном (с другой стороны, потерпевшей) случае посягательства на личную собственность в новогодние праздники сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. В полицию Абакана обратилась 30-летняя женщина, которая несколько лет назад переехала из города Минусинска в Москву, а в новогодние праздники гостила дома. Видимо, гостить просто так женщине надоело, а в Минусинске с развлечениями было не очень… Одним словом, сибирская москвичка отправилась на поиски приключений и, как сообщается, посетила ночной клуб на улице Стофато в Абакане… А дальше приключения не заставили себя долго ждать. Они сами ее нашли. И какие приключения!..

Хакасия, 18 января: Около пяти часов утра, когда женщина собралась домой, она не обнаружила своей норковой шубы в гардеробе и обратилась в правоохранительные органы.

Ущерб заявительница оценила в 50 тысяч рублей.

Разумеется, полицейские бросились на поиски: норковая шуба – это вам не баран чихнул, это вещь, и вещь дорогая, да еще с московских красивых плеч…

В итоге в ходе дальнейшей проверки было установлено, что в чужой шубе ушла домой… 19-летняя жительница села Калинино. Со слов девушки, она пришла в клуб в куртке, а наутро находилась в состоянии такого серьезного алкогольного опьянения, что объяснить, почему она решила надеть чужую шубу, а не свою куртку, она не может.

Впрочем, есть в этой истории и нюанс: по предварительной информации, сама девушка ни в клуб, ни в полицию не обратилась (может, просто подумала, что это ей Дед Мороз на Новый год норковую шубу в пять утра в ночном клубе, где все под градусом, подарил – АН «Хакасия Информ»).

По данному факту проводится проверка. Шуба, вероятно, уже возвращена хозяйке и вместе с нею же улетела в столицу нашей родины город-герой Москву.

Москвичка посетила ночной клуб в Абакане и осталась без шубы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 18 января 2017 г. в 11:15

Пьяная ,пьяная а надела шубу за 50, тыс. рублей, а не пуховик китайский за 2 тысячи рублей,интересно..........

Екатерина 18 января 2017 г. в 12:27

Ужасно написана статья! Впервые такое пишу, но автор статьи написал так, как будто высмеивает , что девушка и в клуб поехала и в Москве живет. Крайне неприятно читать. Ситуация интересная , а язык на котором ее рассказывают весь в "издевках".

Игорь Клебанский 18 января 2017 г. в 12:35

"Язык, на котором ее рассказывают" - это пять:))

хХх 18 января 2017 г. в 12:54

А в каком месте на ул. Стофато ночной клуб???

Игорь Клебанский 18 января 2017 г. в 12:57

Вы тоже хотите туда сходить в шубе или просто поискать приключений? А где он там, клуб этот - вопрос к пресс-службе ГУВД Абакана.

гребаный колхоз... 18 января 2017 г. в 13:07

Разумеется, полицейские бросились на поиски: норковая шуба – это вам не баран чихнул, это вещь, и вещь дорогая, да еще с московских красивых плеч…

Эллочка-людоедка 18 января 2017 г. в 13:11

чем не понравился язык статьи? да, автор иронизирует. и правильно делает, иначе читать было бы неинтересно. А за сухими сводками - это вам в пресс-службу...

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала