top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПодтвердить личность для портала госуслуг теперь можно на почте Хакасии

Подтвердить личность для портала госуслуг теперь можно на почте Хакасии

24 января 2017 г. в 09:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Неплохая новость появилась сегодня для тех жителей Хакасии, кто идет в ногу со временем, заодно чрезвычайно сильно экономя это время для себя самого – речь идет о гражданах, которые пользуются (или подумывает начать пользоваться) так называемым Единым порталом госуслуг, то есть практически не выходя из дома получать эти услуги в режиме онлайн с собственного компьютера. Дело в том, что в семи отделениях Почты России в Хакасии открыты пункты подтверждения личности владельца учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на Едином портале госуслуг. Об этом сообщает пресс-служба Почты России, перечисляя адреса почтовых отделений.

Хакасия, 24 января: Итак, существуют три варианта учетной записи: это упрощенная, стандартная и подтвержденная учетная запись. Все они предусматривают заверение личных данных в специальных центрах обслуживания, чтобы иметь возможность воспользоваться порталом «Госуслуги» в полном объеме и получить расширенный доступ к сервису.

В республике пункты подтверждения регистрации личности открыты в почтовых отделениях Абакан 655017 (ул. Щетинкина, 20), Абакан 655016 (ул. Авиаторов, 16), Абакан 655004 (ул. Пушкина, 170), Абакан 65501 (ул.Крылова, 65), Абакан 655009 (ул. Аскизская, 152), Черногорск 655158 (ул. Пушкина, 9) и Черногорск 655162 (ул. Бограда,59).

Подтвердить свою личность в отделениях связи могут пользователи портала, которые уже прошли упрощенную регистрацию и указали в личном кабинете персональные данные.

Подтвердить личность на госуслугах можно как самостоятельно, через специализированные центры, так и письмом.

Ответ на запрос кода активации через Почту России доставляется всего за две недели, повторное подтверждение в течение месяца. Клиент просто получает извещение по данному поводу.

Подтвердить личность для портала госуслуг теперь можно на почте Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала