top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ревнивый мужчина убил свою сожительницу

В Абакане ревнивый мужчина убил свою сожительницу

24 января 2017 г. в 12:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ссора между супругами произошла на почве ревности. Уладить конфликт не удалось: мужчина до смерти забил сожительницу кулаками и ногами. Выяснилось, что ранее данный гражданин уже был судим за аналогичное преступление. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 24 января: В субботу, 21 января, между гражданскими супругами, проживающими в квартире дома на проезде Северном, произошел конфликт. Ревнивый мужчина стал руками и ногами избивать свою 44-летнюю сожительницу. От полученных травм она скончалась на месте.

Известно, что о случившемся мужчина по телефону сообщил своей родственнице, а та позвонила в полицию.

"Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. Вину в совершенном преступлении он признал полностью, в содеянном раскаивается. Ранее он уже был судим за совершение аналогичного преступления. Освободился из мест лишения свободы в апреле 2010 года", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ  по Хакасии.

По данному факту в отношении 46-летнего абаканца возбуждено уголовное дело по  ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время проводится дальнейший сбор и закрепление доказательств. 

В Абакане ревнивый мужчина убил свою сожительницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала