top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на трассе загорелась маршрутка Сорск - Абакан

В Хакасии на трассе загорелась маршрутка Сорск - Абакан

27 января 2017 г. в 09:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ГАЗель загорелась прямо во время движения. Известно, что водитель и пассажиры самостоятельно эвакуировались до приезда пожарных, в связи с чем пострадавших нет.

Хакасия, 27 января: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 3 пожара. 

Один из них произошел на трассе Абакан - Красноярск. Там в пути следования загорелась маршрутка "Сорск-Абакан". На момент прибытия огнеборцев пассажирская ГАЗель горела по всей площади - 8 кв. м. Известно, что пассажиры маршрутки и водитель эвакуировались самостоятельно до прибытия спасателей. Предварительная причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Кроме того, в четверг в Абакане случился пожар в квартире жилого дома. На момент прибытия пожарных в квартире на втором этаже горели вещи, стена около печной разделки и перекрытие с квартирой на первом этаже. Площадь пожара на момент прибытия составляла 11 кв. м. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии пояснили, что загорание было поздно обнаружено. Предварительная причина пожара – неправильно устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

Вечером 26 января в Черногорске из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелись надворные постройки.

В Хакасии на трассе загорелась маршрутка Сорск - Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала