top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали пьяного водителя на "Лексусе"

В Абакане задержали пьяного водителя на "Лексусе"

27 января 2017 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

41-летний мужчина, управлявший "Лексусом", был остановлен сотрудниками полиции на улице Герцена в Абакане. Оказалось, что за рулем иномарки он находился в состоянии алкогольного опьянения. Об инциденте сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Хакасия, 27 января: Накануне, 26 января, после 22 часов госавтоинспекторами на улице Герцена в Абакане был остановлен автомобиль "Lexus". Иномаркой управлял нетрезвый 41-летний мужчина.

"Факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения был подтверждён, автомобиль изъят и помещён на специализированную стоянку", - говорится в сообщении пресс-службы абаканской полиции.

Более того, известно, что в прошлом году данный мужчина уже привлекался к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). По решению суда ему было назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении очередного уголовного дела в отношении нетрезвого водителя-рецидивиста.

В Абакане задержали пьяного водителя на "Лексусе"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала