top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Лондоне неизвестные захватили особняк россиянина

В Лондоне неизвестные захватили особняк россиянина

27 января 2017 г. в 12:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Британские СМИ сообщают о группе бездомных активистов, которые ворвались в дом, принадлежащий российскому миллиардеру, и забаррикадировались внутри. Они заявляют, что являются антиправительством США в изгнании и отказываются покидать дом.

Издание Daily Mail в пятницу, 27 января, сообщает — группа бездомных захватила дом российского миллиардера Андрея Гончарова и удерживает его уже три дня. По другой информации, группа захватчиков — это активисты антифашистсого движения.

Как сообщается, нарушители вывесили на фасаде дома транспарант с надписью "Антиправительство США в изгнании".

О том, какие действия намерена предпринять полиция — пока не сообщается. Нет информации также о нанесенном ущербе и о том, вооружены ли захватчики. Чем они в доме занимаются, с какой целью он был захвачен — неизвестно.

Этот особняк был ранее куплен российским миллиардером Андреем Гончаренко в 2014 году. Ранее в доме располагался Институт Сервантеса, однако он переехал в другое здание, после чего дом купил Гончаренко.

Издание отмечает, что данный особняк является одним из четырех зданий, купленных Гончаренко за последние три года.

В Лондоне неизвестные захватили особняк россиянина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала