top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыХакасия по-своему отметит День влюбленных – в новом музее

Хакасия по-своему отметит День влюбленных – в новом музее

31 января 2017 г. в 15:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как отметить волшебный, любимый праздник огромного количества людей – День влюбленных? Очень просто – прийти в Республиканский музейно-культурный центр, сообщает сегодня пресс-служба министерства культуры Хакасии в своем пресс-релизе, анонсирующем необычную акцию. Дело в том, что Хакасский национальный краеведческий музей имени Л. Р. Кызласова продолжает развивать новые формы социальной активности.

Хакасия, 31 января: Дело в том, что 14 февраля 2017 года с 17.00 до 20.00 часов для всех влюбленных распахнет свои двери новый музейно-культурный центр, а в 19.15 на площадке перед центром состоится флешмоб – массовый запуск светящихся шаров. Вход на мероприятие свободный. Выдача шаров (а вот сами шары уже за деньги – АН «Хакасия Информ») начнется в 18.00 час.

Среди участников флешмоба также будут разыграны приятные призы: романтический ужин на двоих в ресторане, участие в проекте «Темнота на ощупь» и подарок от одного из партнеров мероприятия.

В течение всего мероприятия предлагаются уютные и романтичные фотолокации, проводятся мастер-классы, работает кафетерий с пирожными, чаем, кофе и прочими согревающими напитками. В самой таинственной экспозиции музея – Зале каменных изваяний – предполагается экскурсия «Любовь в камне».

Также в программе праздника наиболее романтические акции проекта «Темнота на ощупь» - знакомство в темноте и свидания в темноте для сложившихся пар. Необычное мероприятие подарит неповторимые ощущения эмоциональной близости и взаимопонимания.

Хакасия по-своему отметит День влюбленных – в новом музее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала