top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае мужчина надругался над падчерицей

В Красноярском крае мужчина надругался над падчерицей

31 января 2017 г. в 16:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель Нижнеингашского района подозревается в сексуальном насилии в отношении 8-летней падчерицы. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Хакасия, 31 января: В отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), возбуждено уголовное дело.

Известно, что подозреваемый в течение 5 лет проживал с 29-летней женщиной и ее малолетней дочкой. Позже у пары родились общие дети.

В декабре 2016 года женщина занималась хозяйственными делами во дворе дома, а мужчина в это время надругался над 8-летней падчерицей. Свидетелем сексуального насилия стала мать девочки, которая неожиданно зашла в дом. Муж стал угрожать ей физической расправой, поэтому женщина не стала сообщать о случившемся в полицию.

Но в ночь с 29 на 30 декабря супруги поссорились - мужчина избил жену. Только после этого потерпевшая сообщила о домашнем тиране, а также о том, что ее дочка подверглась сексуальному насилию.

"Ее супруг был незамедлительно задержан, во время допроса он дал признательные показания. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебная психолого-психиатрическая  экспертиза подозреваемого", - говорится в сообщении красноярского Следкома.

В Красноярском крае мужчина надругался над падчерицей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала