top
В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии арестован 56-летний педофил

В Хакасии арестован 56-летний педофил

20 ноября 2018 г. в 09:05

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сотрудниками Усть-Абаканского межрайонного следственного отдела СК России по Хакасии проводится расследования уголовное дела в отношении 56-летнего местного жителя. Пожилого мужчину обвиняют в совершении насилия сексуального характера, совершенного в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста по статье 132-й УК России.

Хакасия, 20 ноября: Согласно следственным материалам, в августе нынешнего года житель поселка Усть-Абакан, воспользовавшись беспомощным состоянием 11-летней девочки,совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Только в ноябре потерпевшая рассказала о произошедшем своей родственнице, которая и обратилась с заявлением к правоохранителям.

Предполагаемый насильник уже задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ближайшее время, сообщает сайт Следственного комитета по Хакасии, предстоит установить все причины,условия и обстоятельства, способствовавшие совершению насилия в отношении несовершеннолетней.

В Хакасии арестован 56-летний педофил

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 ноября 2018 г. в 11:54

Носит же земля таких тварей....

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала