top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГлаву Хакасии "обокрали" (ФОТО)

Главу Хакасии "обокрали" (ФОТО)

24 марта 2017 г. в 12:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

У Виктора Зимина стянули любимую ручку. Об этом глава Хакасии сообщил на своей странице в Instagram. О том, кто прихватил не дорогую, но ценную канцелярскую принадлежность, не сообщается.

Хакасия, 24 марта: "Кто-то стянул у меня любимую ручку. Обращаюсь к членам правительства: Верните ручку на место! Особой ценности она не представляет, но эта ручка мне очень нравилась!", - написал Глава Хакасии Виктор Зимин на своей странице в Instagram.

Больше подробностей этого инцидента нет: когда произошла пропажа ручки, кто входит в список подозреваемых?

Напомним, накануне с губернатором Хакасии случилась еще одна неприятность. Неустановленные лица создали фейковую страницу Виктора Зимина во "Вконтакте". Глава Хакасии сразу же отреагировал на это: "Уважаемые друзья! Сегодня утром в социальной сети ВКонтакте появилась якобы моя официальная страница. Это неправда! Никаких других моих присутствий в социальных сетях, кроме Инстаграма нет. Не знаю, кому и зачем это нужно, но это ложь и провокация!Прошу сделать репост данной записи!!!", - написал Виктор Зимин в социальной сети.

Главу Хакасии "обокрали" (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Неважно 24 марта 2017 г. в 20:32

-каков поп, таков и приход. Воруют-с.........,.

Иван 25 марта 2017 г. в 10:14

А мы говорим про снижение преступности.......

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала