top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПравительство Хакасии вышло на связь

Правительство Хакасии вышло на связь

1 июня 2017 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии представители республиканской власти стали ближе к жителям. Теперь интернет-пользователи могут напрямую задать вопрос правительству республики или выступить с предложением, а также получить оперативный ответ и узнать о последних новостях региона из официального источника, минуя СМИ. Сделать все это можно в социальных сетях Facebook,Twitter, Instagram, YouTube, "Вконтакте" и "Одноклассники": там появились официальные аккаунты исполнительной власти Хакасии. В пресс-службе правительства заверили, что все аккаунты открыты для комментирования. В общем, подписывайтесь, ставьте лайк и делайте репост.

Хакасия, 1 июня: Сопровождаться записи в аккаунтах правительства Хакасии будут специальными хэштегами: #ЛайфХак19, #LifeХак19 и #ЖизньХакасии.

"Объяснить выбор хэштега "Лайфхак" очень просто – этим английским словом пользователи соцсетей обозначают краткие полезные советы. С добавлением числа "19" у него появилось новое значение: LifeХак19 и ЛайфХак19 – это жизнь Хакасии. Все три хэштега взаимосвязаны, они образуют одно целое", - рассказали в пресс-службе правительства Хакасии.

Подписаться на аккаунты правительства Хакасии во всех популярных социальных сетях можно уже сейчас: Facebook, Twitter, Instagram, "Вконтакте""Одноклассники"YouTube.

Напомним, ранее страницу в Instagram завел глава Хакасии Виктор Зимин. На данный момент у губернатора 5,5 тысяч подписчиков и 274 публикации. В инстаграме глава республики сообщает важные для региона новости, делится моментами из личной жизни и даже устраивает интерактивы, выбирая галстуки. Также Виктор Зимин через инстаграм выходил в прямой эфир, во время которого рассказывал о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Правительство Хакасии вышло на связь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ирина 2 июня 2017 г. в 13:27

Ждем перемен к лучшему

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала