top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве женщину убили, потому что она долго открывала дверь

В Туве женщину убили, потому что она долго открывала дверь

7 февраля 2017 г. в 10:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Туве суд вынес приговор ранее судимой Саяне Монгуш. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, причинившее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщается на сайт СУ СК РФ по Туве.

Хакасия, 7 февраля: Инцидент произошел в Дзун-Хемчикском районе 13 июля прошлого года.

Установлено, что в промежуток времени между 17-18 часами Монгуш, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала стучаться в дом брата. Однако пьяной гостье долго никто не открывал - женщина начала злиться.

"Из-за того, что дверь открыли не сразу, подсудимая ножом нанесла один удар в область шеи открывшей ей дверь невестке, которая от полученного телесного повреждения скончалась в медицинском учреждении", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома. 

Накануне женщине был вынесен приговор, при назначении которого учитывалась "повышенная общественная опасность преступления, а также фактические обстоятельства его совершения и личность подсудимой". 

Сообщается, что приговором суда Монгуш назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В Туве женщину убили, потому что она долго открывала дверь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала