top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве мужчину подозревают в убийстве из хулиганских побуждений

В Туве мужчину подозревают в убийстве из хулиганских побуждений

16 мая 2017 г. в 14:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По версии следствия, 51-летний житель села Сукпак ранил ножом двух односельчан, один из которых умер, а также исполосовал ножом инвалида. Уголовное дело в отношении гражданина возбуждено по трем статьям УК РФ.

Хакасия, 16 мая: Сельчанин подозревается в совершении нескольких преступлений: покушение на убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии, убийство из хулиганских побуждений и покушение на убийство двух и более лиц, совершенное из хулиганских побуждений. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Туве.

Инцидент произошел 12 мая в селе Сукпак. Пьяный мужчина после ссоры ножом нанес удар в область живота 56-летнему односельчанину-инвалиду. В настоящее время потерпевший находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии. После этого подозреваемый выбежал на улицу и нанес ножевые ранения еще двум знакомым. Один из них скончался, а второго спасли медики.

"В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома.

В Туве мужчину подозревают в убийстве из хулиганских побуждений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала