top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана ограбил продуктовый магазин

Житель Абакана ограбил продуктовый магазин

10 февраля 2017 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчину, убегающего с пакетом продуктов от продавца, задержали сотрудники отдела Росгвардии по Хакасии. Позже выяснилось, что ранее у гражданина уже были проблемы с законом.

Хакасия, 10 февраля: Сотрудники вневедомственной охраны, патрулируя улицы Абакана, заметили, как из продуктового магазина выбежал мужчина с пакетом в руках - он попытался скрыться от выбежавшей за ним женщины-продавца.

Чтобы поймать мужчину, полицейские разделились: один побежал за ним, а другой начал преследование на служебном автомобиле. Вскоре беглец был задержан. Взволнованная женщина рассказала, что мужчина купил у нее в магазине продукты на сумму около тысячи рублей. Когда пришло время рассчитываться, он попросил подать ему еще один из товаров. Как только продавец отвернулась, мужчина схватил пакет с продуктами и выбежал из магазина.

"Задержанный был доставлен в дежурную часть УМВД России по Абакану. В ходе дальнейшего разбирательства полицейские выяснили, что мужчина 1991 года рождения находится в розыске по подозрению в совершении кражи сотового телефона. Также было установлено, что недавно он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение преступления по ст. 158 ("Кража"). В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ст. 158 ("Кража") и 161 ("Грабеж"), - говорится в сообщении пресс-службы отдела Росгвардии по Хакасии.

Житель Абакана ограбил продуктовый магазин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала