top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЭкс-тренер сборной РФ назвал Логинова щенком по сравнению с Фуркадом

Экс-тренер сборной РФ назвал Логинова щенком по сравнению с Фуркадом

10 февраля 2017 г. в 09:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Это невероятно, но факт: олимпийский чемпион, бывший старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин (на фото) резко раскритиковал поведение наших спортсменов после смешанной эстафеты на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Разумеется, это частное, личное мнение господина Аликина, но тут важно заметить другое: во-первых, нашу сборную нужно поддерживать (а если не поддерживать, то лучше вообще молчать), а во-вторых, «заварили»-то всю эту «кашу» отнюдь не россияне, выехавшие вчера на стартовое поле бороться и побеждать в честной борьбе…

Интернет-портал «Чемпионат.com» цитирует Владимира Аликина следующим образом: «Такое поведение не красит наших спортсменов. Мартен Фуркад все делал грамотно и по правилам. Я лично не заметил толчка Логинова  (тут можно посоветовать просто-напросто внимательно пересмотреть с нескольких точек видео эпизода, и все встанет на свои места, и не нужно будет говорить «лично не заметил» - АН «Хакасия Информ»). Столько грязи наши вылили на француза (Мы?! Грязи?! То есть француз был вообще белый-белый и пушистый-пушистый?! – АН «Хакасия Информ»). Руки не подают на пьедестале… Это очень некрасиво, и могут быть неприятные последствия. «А потом мы удивляемся, почему у нас отбирают чемпионат мира. Мне, допустим, стыдно. Будь я тренером, обязательно всех после этого посадил бы на длинную скамейку. Особенно Логинова! Его в первую очередь! Он – щенок по сравнению с Фуркадом!».

Вот так вот. Ни много и ни мало.

Ему, видите ли, стыдно. А где господин Аликин был, когда тот же Фуркад обрушил потоки грязи на своего российского визави, интересно было бы узнать?...

Экс-тренер сборной РФ назвал Логинова щенком по сравнению с Фуркадом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Елена 10 февраля 2017 г. в 18:04

Логинов умничка - выше нос и не обращай внимания на нападки.Ты супер

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала