top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортШипулин и Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения (ВИДЕО)

Шипулин и Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения (ВИДЕО)

12 февраля 2017 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне биатлонисты Шипулин и Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения. Напомним, после ряда резких замечаний и действий со стороны Фуркада, российские биатлонисты отказались пожимать ему руку на церемонии награждения.

Биатлонисты Антон Шипулин и Мартен Фуркад накануне публично пожали друг другу руки в знак примирения. Об этом накануне, 11 февраля, сообщает ТАСС.

Официальное примирение произошло после после спринтерской гонки в Хохфильцене (Австрия). Российский союз биатлонистов прокомментировал это следующим образом "Они пожали друг другу руки! Концентрируемся на спорте".

Напомним, конфликт между Фуркадом и российской сборной начался после того, как Фуркад поупражнялся в остроумии на Александре Логинове — в то время, как большинство спортсменов и спортивных организаций поздравляли Логинова с днем рождения, Фуркад отправил Логинову сообщение, в котором напоминал о фактах принятия допинга.

Конфликт продолжился на лыжне: во время смешанной эстафеты Фуркад толкнул Логинова, а затем подрезал Шипулина. Правил соревнований он при этом не нарушил, однако большинство комментаторов признали его поведение неспортивным.

В итоге, во время церемонии награждения российские биатлонисты отказались пожимать Фуркаду руку.

Шипулин и Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала