top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Телецком озере найдены обломки вертолета

В Телецком озере найдены обломки вертолета

13 февраля 2017 г. в 14:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Телецком озере, приблизительно в двух километрах от берега обнаружены объекты, которые могут являться обломками вертолета, который рухнул нынешней ночью в озеро. Известно, что к озеру продвигается самая современная техника, которая позволит отыскать и поднять обломки на поверхность.

По сообщению "Интерфакс", ссылающегося на источники в МЧС, в двух километрах от берега в Телецком озере найдены обломки вертолета, которые могут быть обломками того самого Robinson R-66, который исчез нынешней ночью.

Напомним, по словам очевидцев вертолет упал в озеро.

По словам источников, объекты, которые могут быть обломками вертолета, найдены при облете акватории озера. Они находятся, приблизительно, в месте предполагаемого падения машины.

К месту обнаружения обломков выдвинулись спасатели на лодках, предполагается, что вскоре к озеру прибудет судно на воздушной подушке и подводный аппарат Falcon, который позволит более тщательно исследовать дно озера.

В месте предполагаемого падения вертолета глубина озера может достигать 280 метров.

Известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения вертолета. Предварительных причин падения машины пока не называлось.

В Телецком озере найдены обломки вертолета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала