top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураДмитрий Песков снова похвастал красными штанами (ФОТО)

Дмитрий Песков снова похвастал красными штанами (ФОТО)

14 февраля 2017 г. в 12:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жена самого главного пресс-секретаря страны Дмитрия Пескова Татьяна Навка поделилась с подписчиками в Instagram снимками из личной жизни - на фото изображены ее супруг и их дочка Надя. Но внимание СМИ и интернет-пользователей привлекли штаны Пескова. Да, снова эти красные штаны.

Буквально ровно год назад красные штаны Пескова уже будоражили общество. Тогда пресс-секретарь Путина попал под прицел камеры на автомойке - посетительница, узнав мужчину, тайком его сфотографировала. То ли к счастью, то ли нет, Песков в тот день приехал на мойку в красных штанах и уггах. Этот наряд почему-то возмутил многих интернет-пользователей. Сам же Песков очень удивился тому, что его штаны привлекли столько внимания.

И вот знаменитые красные штаны Пескова снова обсуждают. На этот раз повод подкинула жена Пескова Татьяна Навка. На своей странице в Instagram она опубликовала два снимок, на котором Дмитрий катит девочку на санках.

Подписчики сразу же обратили внимание, что Дмитрий Песков в тех самых красных штанах. Только теперь он еще и с красной лопатой, а на ногах у Пескова - унты.

Комментаторы тут же засыпали фотографии милыми записями (орфография и пунктуация авторов сохранены): "Красные штаны, уже стали просто фишкой господина Пескова))", "Чтобы у всех был такой ПАПА!!!", "Нельзя пройти мимо этих брюк...все затмевают", "Уже узнаём по красным штаникам!)))) дочечка-красотулечка!!", "Молодец папа, обожаю вашу семью,счастья и здоровье вам".

Станет ли этот случай таким же резонансным, как прошлый - пока трудно говорить. Но хочется снова отметить, что человек имеет право и на красные штаны, и на красную лопату. Что поделать, если ему так нравится красный цвет.

Дмитрий Песков снова похвастал красными штанами (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала