top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоАН "Хакасия Информ" дарит билеты на концерт группы "Пилот" за мнение

АН "Хакасия Информ" дарит билеты на концерт группы "Пилот" за мнение

15 февраля 2017 г. в 12:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Агентство новостей "Хакасия Информ" ищет людей, не боящихся высказывать свое личное мнение и комментировать события, происходящие в нашей республике, а также вступающих в конструктивный диалог с собеседниками, где спор не ради спора. За содержательные комментарии к новостям агентства в официальной группе "Вконтакте" мы подарим пригласительный билет на две персоны на концерт группы "Пилот", который пройдет 5 марта в Абаканском дворце молодежи. Попасть на выступление любимых музыкантов очень просто - нужно не бояться высказывать свое мнение! Старт конкурса сегодня, 15 февраля, а итоги мы подведем 1 марта.

Хакасия, 15 февраля: Сегодня агентство новостей "Хакасия Информ" запускает уникальный конкурс, в котором победитель будет определяться не по количеству лайков, а благодаря своему мнению. 

Вы читаете наши новости, но держите свое мнение при себе?! Самое время обменять мнение на подарок! На кону пригласительный билет на две персоны на концерт группы "Пилот", который пройдет 5 марта в Абакане.

От вас требуется:

1. Быть подписчиком нашей группы vk.com/xakac_info
2. С 15.02.2017 по 01.03.2017 активно комментировать наши новости в группе, не забывая сделать репост новости, под которой размещаете комментарий с хэштэгом #подарокзамнение.

Всё! 1 марта в 16:00 редакция выберет трех самых активных комментаторов, среди которых при помощи приложения "Random" определим счастливчика. Сразу поясняем, что будут учитываться только самые содержательные и интересные комментарии.

Победитель получит пригласительный билет на две персоны на концерт группы "Пилот". Он пройдет в Абаканском дворце молодежи 5 марта. Петербургская рок-группа выступит в столице Хакасии в рамках юбилейного тура "Двадцатничек".

Узнать о других предстоящих концертах в Абакане можно в группе "Вконтакте" - vk.com/concerts_in_abakan. Там вы найдете информацию о концертах, спектаклях и прочих культурно-массовых мероприятиях в столице Хакасии.

АН "Хакасия Информ" дарит билеты на концерт группы "Пилот" за мнение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала