top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортФутбольная Лига чемпионов продолжает изумлять болельщиков

Футбольная Лига чемпионов продолжает изумлять болельщиков

16 февраля 2017 г. в 09:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Шоу продолжается именно так, как и должно продолжаться: сегодня поздно ночью на футбольных полях Европы продолжились матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Не успели простые болельщики и букмекеры впасть в шок после разгромного поражения «Барселоны» от ПСЖ со счетом 4:0, как голы, как горох, посыпались в ворота лондонского «Арсенала. А уж когда мадридский «Реал» знатно накостылял итальянскому «Наполи», стало ясно, что ответные матчи – это будет что-то особенное…

Имя разгрому «Арсенала» известно – это мюнхенская «Бавария». Счет также известен – 5:1.

Ужас для одних и ликование для других произошло на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. В составе хозяев отметились форварды Арьен Роббен (11-я минута), Роберт Левандовски (53-я) и Томас Мюллер (88-я), а также полузащитник Тьяго Алькантара (56-я и 63-я). «Арсенал» ответил голом нападающего Алексиса Санчеса (30-я).

В параллельном матче мадридский «Реал» обыграл «Наполи». Встреча проходила в столице Испании и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Ответные поединки пройдут 7 марта.

Это будут настоящие битвы, в которых поляжет много эмоций...

Футбольная Лига чемпионов продолжает изумлять болельщиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала