top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортРУСАЛ приглашает жителей Саяногорска «На лыжи!»

РУСАЛ приглашает жителей Саяногорска «На лыжи!»

17 февраля 2017 г. в 10:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

23 февраля в долине Бабик состоится спортивный семейный праздник «Саяногорск, на лыжи!», основной целью которого является развитие лыжного спорта в регионе. Мероприятие пройдет в рамках благотворительного проекта «На лыжи!», который реализуется компаниями РУСАЛ, En+ и Федерацией лыжных гонок России. Принять участие в спортивном событии могут все желающие.

Хакасия, 17 февраля: На празднике будут работать площадки как для спортсменов-лыжников, так и для любителей активного отдыха на свежем воздухе. Спортсмены-профессионалы помогут новичкам правильно подобрать лыжный инвентарь и проведут мастер-классы по различным видам ходьбы на лыжах. Для детей из спортивных секций будут организованы лыжные заезды в 4-х возрастных группах.

Все желающие смогут принять участие в массовом лыжном забеге. На финише 3-километровой дистанции их будет ждать лотерея с возможностью выиграть телевизор и другие призы от партнеров праздника. Также в программе мероприятия – участие в спортивных играх «Зимний боулинг», «Веселые старты» «Семейные эстафеты», работа фотозоны, горячий чай и блины. В течение всего дня будет работать прокат лыжного оборудования.

«Спортивный праздник пройдет при поддержке Комитета по делам молодежи физкультуре и спорту Саяногорска и загородного отеля «Гладенькая». Ждем всех любителей лыжного спорта 23 февраля с 12.00 до 14.00 в долине Бабик», - говорится в сообщении пресс-службы РУСАЛа.

РУСАЛ приглашает жителей Саяногорска «На лыжи!»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала