top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель потерял сознание и попал в ДТП

В Хакасии водитель потерял сознание и попал в ДТП

17 февраля 2017 г. в 09:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувший четверг, 16 февраля, в Черногорске. В результате ДТП пострадала пассажирка иномарки, выпрыгнувшая из неуправляемой машины.

Хакасия, 17 февраля: Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в Черногорске в районе дома № 13 по улице Базарная. Сообщается, что автомобиль NISSAN QASHQAI совершил наезд на торговый павильон. 

По имеющейся информации, за рулем автомобиля находился 56-летний мужчина, который двигался по улице Садовая со стороны улицы Бограда в сторону улицы Базарная.

Во время движения водитель потерял сознание. Его пассажирка испугалась и выпрыгнула из автомобиля, после чего NISSAN врезался в торговый павильон.

В результате ДТП 56-летняя женщина получила перелом третьего позвонка. По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, пострадавшая госпитализирована. О том, получил ли какие-либо травмы водитель, не сообщается.

Добавим, что на дорогах Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек пострадал.

В Хакасии водитель потерял сознание и попал в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала