top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура

ГлавнаяКультураТеатралов Хакасии приглашают на "Детектор лжи"

Театралов Хакасии приглашают на "Детектор лжи"

19 февраля 2017 г. в 10:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 19 февраля, Русский республиканский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова в 18:30 приглашает на комедию в одном действии "Детектор лжи". Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры Хакасии.

Хакасия, 19 февраля: "Детектор лжи" – лёгкая, юмористическая, камерная история про крепкую русскую любовь, ревность и… находчивость.

Простой русский человек Борис Бызов, отметив с друзьями выдачу зарплаты, спрятал деньги, а наутро не смог вспомнить куда. Впереди – поездка к матери, и его жена Надя подошла к решению проблемы нетрадиционно: вместо ахов и паники она позвонила Николаю Николаевичу Лебедеву, дипломированному гипнотизёру.

Лебедев, рассчитывающий на короткий сеанс гипноза и честно заработанные, впадает в тихий ужас – мало того, что всё идёт не по плану, тут ещё из всевозможных шкафчиков сознания Бориса один за другим начинают выползать самые удивительные, где-то нелепые, а где-то невыносимо предсказуемые, но оттого не менее смешные "скелеты". Но, самое главное, всё это – только начало истории…

Режиссёр-постановщик: Евгений Ланцов.

Художник-постановщик: Алла Катаева.

Премьера состоялась 31 января 2015 года.

Возрастной рейтинг 16+.

Продолжительность 1 час 25 минут без антракта.

Театралов Хакасии приглашают на "Детектор лжи"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала