top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ субботу в Хакасии сгорели дачный домик и автомобиль

В субботу в Хакасии сгорели дачный домик и автомобиль

19 февраля 2017 г. в 10:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувшие сутки на территории Хакасии зарегистрировано два пожара. Об этом этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Хакасии. Так, недалеко от Абакана вспыхнул дачный домик, а в селе Очуры сгорела машина. О причинах пожаров пока ничего не известно, вероятно, информация об этом появится на сайте ведомства позже.

Хакасия, 19 февраля: Рано утром в субботу, 18 февраля, на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля во дворе частного жилого дома. Инцидент произошел в селе Очуры, расположенного в Алтайском районе Хакасии. На ликвидацию возгорания спасателям понадобилось около 20 минут - в итоге пожар был ликвидирован уже в 06:05 (по местному времени). Для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 6 человек, 4 единицы техники.

Уже вечером, в 21:16 по местному времени, поступило сообщение о загорании дачного домика в садовом некоммерческом товариществе "Лазурный" на территории муниципального образования Абакан. С этим пожаром спасатели управились не так быстро - он был ликвидирован спустя час, в 22:12. Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 12 человек, 3 единицы техники.

Чтобы обезопасить свой дом от пожара, помимо неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности, специалисты МЧС России по Республике Хакасия рекомендуют оборудовать дом автономным пожарным извещателем - эффективным прибором для предупреждения и обнаружения возгораний.

В субботу в Хакасии сгорели дачный домик и автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала