top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 4 пожара случилось на выходных

В Хакасии 4 пожара случилось на выходных

20 февраля 2017 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии на своем сайте, на минувших выходных в Алтайском районе пожарные-добровольцы потушили автомобиль; в Абакане огнеборцы ликвидировали загорания дачного домика и легкового автомобиля, а в селе Таштып потушили времянку.

Хакасия, 20 февраля: Напомним, в субботу от огня пострадали автомобиль и дачный домик. Об этом АН "Хакасия Информ" сообщало ранее. Сегодня пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии уточнила, что машина загорелась из-за неисправности систем, механизмов транспортного средства. А причину пожара на территории дачного общества до сих пор устанавливают дознаватели.

Вечером в минувшее воскресенье в гаражном массиве Абакана загорелся легковой автомобиль. На момент прибытия огнеборцев моторный отсек иномарки горел открытым пламенем, из салона автомобиля шел дым. Площадь пожара составила 2,5 кв. м. Предварительная причина – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Тем же вечером в селе Таштып огнеборцы по тревоге выехали на тушение времянки. На момент прибытия времянка горела изнутри по всей площади. Пожар был поздно обнаружен, огонь распространился на площадь 12 квадратных метров. Предварительная причина – неосторожность при курении хозяина.

В Хакасии 4 пожара случилось на выходных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала