top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске будут судить женщину, обокравшую доброго пенсионера

В Черногорске будут судить женщину, обокравшую доброго пенсионера

20 февраля 2017 г. в 10:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

39-летнюю жительницу Черногорска обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". В настоящее время, как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, расследование завершено. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хакасия, 20 февраля: Пожилой мужчина, проживающий в общежитии по улице Горького в Черногорске, встретил на лестничной площадке незнакомую женщину, у которой на руках был маленький ребенок. Пьяная незнакомка рассказала, что ей негде переночевать, так как она поругалась с мужем.

Одинокий пенсионер сжалился и предложил женщине ночлег, скоротать время они решили за распитием алкоголя. Выпивку, к слову, покупал мужчина, так как у его гостьи денег не было. 

Отогревшись, женщина с ребёнком покинули общежитие. Спустя какое-то время хозяин жилья обнаружил, что со шкафа в комнате пропали пять тысяч рублей. В краже черногорец заподозрил свою случайную собутыльницу, в связи с чем обратился в полицию.

"Несмотря на то, что женщина ранее не была знакома пенсионеру, оперуполномоченным уголовного розыска в ходе проведении оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность и местонахождение похитительницы, которая перед лицом улик, призналась в содеянном", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В Черногорске будут судить женщину, обокравшую доброго пенсионера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала