top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ поселке Майна сгорела иномарка

В поселке Майна сгорела иномарка

22 февраля 2017 г. в 09:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии, во вторник, 21 февраля, в республике зарегистрировано 3 пожара. Так, в поселке Майна пожарные потушили легковой автомобиль, в Усть-Абаканском районе - надворные постройки, в Орджоникидзевском районе - гараж. Специалисты отметили, что во всех случаях пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

Хакасия, 22 февраля: Пожар в поселке Майна (Саяногорск) случился ночью, в связи с чем его поздно заметили. На момент прибытия огнеборцев легковой автомобиль иностранного производства уже горел по всей площади. Площадь пожара составила 6 кв. м.

Второй пожар случился также среди ночи, но уже в населенном пункте на станции Хоных Усть-Абаканского района. Там загорелись надворные постройки - огонь охватил все здание, произошло частичное обрушение потолочного перекрытия и крыши, площадь пожара на момент прибытия первого подразделения составила 200 кв. м.  На ликвидацию последствия пожара ушло 3 часа.

Вечером во вторник в селе Новомарьясово Орджоникидзевского района загорелся гараж. На момент прибытия пожарных открытым пламенем горели крыша и гараж изнутри, была угроза соседним строениям. Общая площадь пожара на момент прибытия составляла 12 кв. м.

Добавим, что с начала года в Хакасии зарегистрировано 125 пожаров.

В поселке Майна сгорела иномарка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала