top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураКиану Ривз согласился сняться в «Матрице-4», но при одном условии

Киану Ривз согласился сняться в «Матрице-4», но при одном условии

22 февраля 2017 г. в 16:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Голливудский актер Киану Ривз в интервью «Yahoo Movies» всего за несколько секунд смог заставить дрожать от волнения всех поклонников «Матрицы». По его словам, он готов вновь вернуться в фильм-легенду и сняться в «Матрице-4», то есть снова надеть знаменитое черное пальто и очки, снова летать, уворачиваться от пуль и подолгу беседовать с прорицательницей, драться с агентами, но при одном-единственном условии…

А условие это просто: «Вачовски должны участвовать. Они должны написать сценарий и снять его. Тогда мы бы увидели эту историю. Это было бы странно, конечно, но почему бы и нет? Люди умирают, но истории нет, и люди в историях этого не делают».

Как отмечают журналисты, последняя фраза Киану - прямо-таки готовый слоган к «Матрице-4». Да, его Нео погиб, но ведь ничего не стоит его вновь возродить, не так ли?

Теперь дело за самими Вачовски, которые сняли первую «Матрицу» - страшно сказать! – еще в 1999 году.

Фильм получил 28 премий и 40 номинаций, в том числе на «Оскар», и вошел в список 100 лучших трейлеров, составленный Американским институтом киноискусства.

Киану Ривз согласился сняться в «Матрице-4», но при одном условии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала