top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураКиану Ривз вернется к роли Нео

Киану Ривз вернется к роли Нео

21 августа 2019 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Студия «Уорнер Бразерс» объявила о решении начать съемки фильма по киновселенной «Матрицы», причем роль Нео исполнит Киану Ривз, а роль Тринити исполнит Керри-Энн Мосс. Пока неясно, идет ли речь о продолжении «Матрицы» или о перезапуске фильма, но известно, кто станет режиссером и когда начнутся съемки.

Киновселенная «Матрицы» пополнится новым фильмом — это уже решено: киностудия «Уорнер Бразерс» объявила о том, что Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс вновь исполнят роли Нео и Тринити, сообщает издание Variety.

Сценаристом и режиссером станет Лана Вачовски. Съемки фильма планируется начать в 2020 году. Дата премьеры пока остается загадкой для всех, но не исключается, что до 2025 года мы сможет ознакомиться с новым творением по «Матрице».

О планах братьев/сестер Вачовски вернуться к «Матрице», которая их и прославила, ранее уже сообщалось — однако пока остается неясно, собирается ли Лана Вачовски снять продолжение трилогии (которая, по идее, логически завершена) или намеревается перезапустить саму историю (которая, как известно, на экраны вышла в достаточно искаженном виде).

Киану Ривз вернется к роли Нео

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала