top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске трое с пистолетами ограбили магазин "Изумруд"

В Черногорске трое с пистолетами ограбили магазин "Изумруд"

28 февраля 2017 г. в 08:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об ограблении АН "Хакасия Информ" стало известно от собственных источников. По предварительным данным, трое в масках и с пистолетами напали на ювелирный магазин в Черногорске. Задержать грабителей пока не удалось, также неизвестно, каков размер причиненного ущерба.

Хакасия, 28 февраля: Информацию об ограблении ювелирного магазина подтверждает "Черногорск-Информ", ссылаясь на данные пресс-службы МВД Черногорска.

Сообщается, что нападение совершено в минувшее воскресенье, 26 февраля, днем. Примерно в 16:45 трое людей, "находясь в магазине "Изумруд" по улице Юбилейная, открыто, под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, похитили золотые украшения и денежные средства. С места преступления они скрылись за домом № 10А по улице Космонавтов в районе детского сада "Радуга".

В совершении данного преступления подозреваются трое мужчин. Вот их приметы:

- Мужчина высокого роста (180-185 см), худощавого телосложения. Был одет в спортивные штаны темного цвета, толстовку темного цвета, кроссовки белые с темными полосами, маску с вырезами под глаза черного цвета.

- Мужчина среднего роста (175-180 см), худощавого телосложения. Был одет в джинсы темного цвета, толстовку темного цвета, кроссовки темного цвета, маску с вырезами под глаза черного цвета, шапку вязаную.

- Мужчина среднего роста (165-170 см), худощавого телосложения. Был одет в штаны темного цвета, толстовку серого цвета с капюшоном, кроссовки черного цвета, маску с вырезами под глаза черного цвета.

Полицейские просят свидетелей и очевидцев ограбления сообщить любую информацию по делу по телефонам: 8-923-583-1002, 8-923-585-8540. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

В Черногорске трое с пистолетами ограбили магазин "Изумруд"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала