top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГрабитель из Хакасии предстанет перед судом

Грабитель из Хакасии предстанет перед судом

23 октября 2018 г. в 16:15

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Черногорске следственным отделом полиции завершено расследование уголовного дела по статье 161-й Уголовного кодекса РФ, предусматривающей наказание за грабеж, совершенный с применением насилия. Злоумышленнику - 35-летнему мужчине - вскоре предстоит предстать перед судом, сообщает сайт МВД России по Хакасии.

Хакасия, 23 октября: Максимально возможное наказание, которое грозит злоумышленнику - лишение свободы на срок до 7 лет. Как оказалось, заслужить такой приговор в "теплой компании" можно всего лишь за один июньский вечер. "Герой" последующих криминальных событий провел его с дружками у продуктового магазина. Распивали.

Рядом с первой группой тем же делом занималась еще одна компания собутыльников. Застолье становилось общим, градус алкогольного общения нарастал. Спиртное при этом заканчивалось, денег, как всегда, не хватало. Тогда кто-то указал на человека, у которого они были.

Однако мужчина отказался быть спонсором, за что был избит и ограблен своим земляком. Грабитель отнял у жертвы 4 тысячи рублей, после чего сразу же скрылся. А потерпевший, протрезвев, обратился за помощью в полицию. Личность грабителя была установлена достаточно оперативно, расследованное дело уже передано в суд.

Грабитель из Хакасии предстанет перед судом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала