top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое румын погибли при попытке перепить друг друга

Двое румын погибли при попытке перепить друг друга

1 марта 2017 г. в 11:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : алкоголь

Как сообщает английское издание «The Mirror», двое граждан Румынии погибли в Испании из-за игры, в которой они пытались перепить друг друга. То есть там это редкость, россияне… Все началось с того, что в минувшее воскресенье в провинции Паленсия вблизи одного из домов, где, собственно, и жили румынские граждане, их соседи обнаружили два тела. Пригляделись – да, это приехавшие на заработки из Румынии в Испанию на местный деревообрабатывающий завод мужчины. Каждому было по 39 лет.

Полиция уже заявила, что главное предположение о причинах гибели – алкогольная интоксикация, поскольку признаков насильственной смерти не обнаружено. А затем уже подтянулись и свидетели последнего дня жизни двоих друзей, после чего картина ужасной гибели стала окончательно ясна.

Итак, все было в воскресенье. Во второй половине дня мужчины зашли в местный паб и стали пить. Затем они объявили, что начинают между собой соревнование, чтобы узнать, кто из них может выпить больше. В ход шли и пиво, и шоты. Когда бар в районе десяти вечера закрылся, «чемпионат» решили продолжить дома.

Товарищи, по словам их знакомых, часто мерились силами в «алкогольных поединках».

Кстати, после обнаружения тел полиция задержала пятерых человек. Возможно, они участвовали в игре и не оказали помощь умирающим.

Третьего на них не было… Из России…

Двое румын погибли при попытке перепить друг друга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала