top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ селе Шира произошло ДТП (ФОТО)

В селе Шира произошло ДТП (ФОТО)

10 марта 2017 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп шира

Авария, в результате которой пострадала юная пассажирка, случилась накануне, 9 марта. По данным дорожной полиции Хакасии, водитель не справился с управлением и врезался в деревянную опору.

Хакасия, 10 марта: Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 марта в селе Шира, в районе дома № 73 по улице Кирова.

Как стало известно, за рулем отечественного автомобиля находился 26-летний мужчина. Водитель двигался со стороны села Шира в сторону улицы Чапаева.

"Водитель не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением и совершил выезд на левую по ходу движения обочину, с последующим наездом на препятствие в виде деревянной опоры", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии. 

В результате ДТП пассажир ВАЗа получила вывих левой ключицы и ушиб грудной клетки. Сообщается, что 22 летняя пострадавшая не госпитализирована.

В селе Шира произошло ДТП (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала