top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе перевернулся автомобиль (ФОТО)

В Ширинском районе перевернулся автомобиль (ФОТО)

22 марта 2017 г. в 09:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Автомобиль отечественного производства угодил в кювет из-за лопнувшего колеса. Известно, что водитель "перевертыша" получил травмы, однако госпитализирован не был.

Хакасия, 22 марта: Дорожно-транспортное происшествие случилось 21 марта в Ширинском районе. Около 18:45 на 270 км автодороги “Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое” произошло опрокидывание автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

По данным дорожной полиции, 30-летний водитель автомобиля LADА LARGUS, двигаясь со стороны поселка Жемчужный в сторону Абакана, съехал в кювет и перевернулся.

Это случилось из-за того, что на автомобиле во время движения лопнуло левое переднее колесо. Мужчина не справился с управлением автомобиля. Машина съехала на правую обочину, где последовало опрокидывание авто.

В результате опрокидывания пострадал водитель. Рулевой получил перелом правого плеча и ушиб головы, он не госпитализирован.

В Ширинском районе перевернулся автомобиль (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала