top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРыбаки из Хакасии провалились под лед на Красноярском водохранилище (ФОТО)

Рыбаки из Хакасии провалились под лед на Красноярском водохранилище (ФОТО)

11 марта 2017 г. в 16:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ЧП произошло сегодня утром на территории Красноярского водохранилища недалеко от населенного пункта Лебяжье (Красноярский край). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии. Известно, что в воде оказался легковой автомобиль, в котором находилось три человека. Все - жители столицы Хакасии. Как сообщают спасатели, в результате происшествия погиб мужчина 1949 года рождения. Двое его приятелей смогли выбраться на поверхность. В настоящее время к месту провала автомобиля на судне на воздушной подушке выдвинулись спасатели из Красноярского края.

Хакасия, 11 марта: Известно, что абаканские рыбаки выехали на лед со стороны Советской Хакасии Боградского района. О состоянии здоровья двух выживших мужчин пока ничего не известно.

Вместе с тем, специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии напоминают, что выезд на машинах на весенний лед опасен для жизни!

"Любителям подледного лова рыбы, отдыхающим у водоемов, необходимо быть предельно внимательными, при выходе на лед иметь средства самоспасения, не пренебрегать знаками безопасности, аншлагами и вешками, выставленными на водоемах, именно они подсказывают вам о наличии опасных мест", - говорится в сообщении ведомства. 

Рыбаки из Хакасии провалились под лед на Красноярском водохранилище (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала