top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураРоссию на Евровидении представит певица в инвалидном кресле

Россию на Евровидении представит певица в инвалидном кресле

13 марта 2017 г. в 08:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне "Первый канал" назвал имя певицы, которая представит Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2017". Это Юлия Самойлова, которая ранее неоднократно выступала в различных конкурсах талантов как местного, так и международного уровня.

Накануне, 12 марта, "Первый канал" представил российскую участницу на "Евровидении-2017", которое пройдет в Киеве.

Россию представит певица Юлия Самойлова. Ей 27 лет, она неоднократно участвовала в различных конкурсах талантов различного уровня. Известно, что ранее она пробовала свои силы в тяжелой музыке, однако этот её проект ("ТерраНова") не приобрел большой популярности.

Известно, что Самойлова с детства прикована к инвалидной коляске — это стало результатом осложнения перенесенного в детстве заболевания.

Самойлова выступит с песней Flame Is Burning. В песне поется о том, что человек должен верить в себя, превозмогать невзгоды и стремиться беречь свою веру даже в самые тяжелые времена. Очевидно, вся эта мотивация будет направлена на англоязычного слушателя, поскольку исполнена она будет на английском языке.

Россию на Евровидении представит певица в инвалидном кресле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала