top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ мире"Паук" намерен отсудить у Черногории много денег

"Паук" намерен отсудить у Черногории много денег

13 марта 2017 г. в 14:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бессменный лидер трэш-команды "Коррозия металла" Сергей Троицкий, более известный под прозвищем "Паук", намерен обратиться в суд с иском о компенсации по поводу тюремного заключения в черногорской тюрьме. Размер компенсации пока не определен, но может достигнуть десятков тысяч евро.

Как сообщает 13 марта "РИА Новости", известный участник и лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий намерен потребовать у властей Черногории компенсации за помещение в тюрьму.

Напомним, ранее его признали виновным в поджоге дома в Черногории, после чего престарелый металлист был помещен в тюрьму в городе Спуж. Однако после этого дело было пересмотрено, и Троицкий был оправдан, 6 марта он вылетел в Москву. В данный момент Троицкий находится в России.

Примечательно, что свое освобождение Троицкий назвал "побегом". По словам самого Троицкого, он сбежал из тюрьмы с помощью "турецкой мафии".

Теперь, по словам его дочери, Троицкий намерен обратиться с иском в суд, дабы истребовать от властей Черногории компенсации в качестве морального ущерба за помещение в тюрьму.

"Паук" намерен отсудить у Черногории много денег

Сергей Троицкий. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала