top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСМИ сообщили о "странных маневрах" разбившегося у Адлера Ту-154

СМИ сообщили о "странных маневрах" разбившегося у Адлера Ту-154

14 марта 2017 г. в 13:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

СМИ сообщают о том, что падения самолета, как такового, не было — наоборот, до самого конца машина была под полным контролем пилота. Иными словами, пилот по неизвестной причине посадил машину на воду, но зачем — непонятно. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Как сообщает "РИА Новости", ссылаясь на "Коммерсант", в СМИ попала информация о возможных причинах катастрофы Ту-154. Предполагается, что причиной крушения могла стать психологическая усталость пилотов, которые начали совершать "странные маневры".

В частности, журналисты, ссылаясь на собственные источники, сообщают — следователи пришли к выводу о том, что машина до самого конца была под контролем пилотов.

Таким образом, самолет не упал в воду, как предполагалось раньше, пилоты сознательно начали посадку самолета на воду. Однако после столкновения машины с водой (посадочная скорость Ту-154 превышает 350 км/ч) самолет разбился.

Причины подобных действий пилотов неясны. Предполагается, что к этому пилотов могла подтолкнуть дезориентация в пространстве или психологическая усталость.

Отметим, что официальных причин крушения самолета пока опубликовано не было.

СМИ сообщили о "странных маневрах" разбившегося у Адлера Ту-154

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала