top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске столкнулись две иномарки: пострадали пассажиры

В Черногорске столкнулись две иномарки: пострадали пассажиры

15 марта 2017 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Оба водителя утверждают, что выехали на перекресток на разрешающий сигнал светофора, правил дорожного движения не нарушали. Однако столкновение все же произошло - в результате аварии пострадали пассажиры иномарок. В причинах аварии предстоит разобраться полицейским.

Хакасия, 15 марта: ДТП случилось 14 марта в районе дома № 5 по улице Пушкина. Столкнулись автомобили TOYOTA LITE ACE и TOYOTA COROLLA FIELDER. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Как стало известно, за рулем автомобиля TOYOTA LITE ACE находился 22-летний молодой человек. Он ехал прямо по проспекту Космонавтов со стороны улицы Юбилейная в сторону улицы Советская. Со слов водителя, он выехал на перекресток на "зеленый". Однако столкнулся там с другой "Тойотой".

Автомобилем TOYOTA COROLLA FIELDER управлял 37-летний мужчина. Он  тоже двигался прямо, но по улице Пушкина в сторону улицы Мира. Рулевой иномарки утверждает, что также выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора. Кто прав, а кто виноват - установят полицейские.

А пока пассажирам иномарок предстоит залечить раны: пассажир автомобиля TOYOTA COROLLA FIELDER получила травмы головы, а мужчина, находившийся во второй машине, получил травмы головы и ссадины лица.

В Черногорске столкнулись две иномарки: пострадали пассажиры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала