top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве в один из притоков Енисея провалился под воду и погиб ребенок

В Туве в один из притоков Енисея провалился под воду и погиб ребенок

16 марта 2017 г. в 17:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне пресс-служба Главного управления МЧС России по Туве сообщила о трагическом происшествии, случившемся с семилетней девочкой вблизи поселка Каа-Хем Кызылского района республики. Ребенок пошел вместе с шестилетним братом гулять, затем дети стали играть на берегу реки, девочка оступилась и упала в воду (этот приток Енисея зимой не замерзает). Все это – лишний повод напомнить взрослым о внимании, которое они должны уделять своим собственным детям, чтобы не случилось беды…

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Туве, все случилось вечером 14 марта в районе  дачного общества «Серебрянка» поселка Каа-Хем Кызылского района республики.

По предварительным данным, девочка вместе со своим шестилетним братом без сопровождения взрослых играла на берегу реки и, оступившись, упала в воду. Младший брат, прибежав домой, сообщил о произошедшем матери, та подняла тревогу.  

Приехавшая по вызову скорая помощь зафиксировала смерть ребенка, тело, таким образом, было найдено довольно быстро. 

В целях недопущения несчастных случаев на водоемах в весенний период отдел безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Республике Тыва напоминает жителям республики: не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов!

В Туве в один из притоков Енисея провалился под воду и погиб ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала