top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ведутся поиски тела утонувшей 14-летней девочки

В Абакане ведутся поиски тела утонувшей 14-летней девочки

16 июня 2014 г. в 12:08

:

Следственные органы РХ проводят доследственную проверку по факту утопления 14-летнего подростка. Девочка вместе с сестрой переходила в брод реку Абакан и ее смыло течением. Тело пострадавшей до сих пор не найдено. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РХ.

Сообщение о том, что в реке Абакан в районе Нижней Согры утонула 14-летняя девочка, поступило в правоохранительные органы 15 июня 2014 года. По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по РХ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка вместе со своей 8-летней сестрой отдыхали на берегу реки Абакан. Когда сестры возвращались домой, при переходе реки с одного берега на другой в брод их снесло сильным течением реки. Старшую девочку унесло с мелководья на глубину и она скрылась под водой, младшая девочка успела зацепиться за собаку, которая вытащила ее на берег. Очевидцем произошедшего стал 10-летний мальчик, который шел вслед за сестрами.

В настоящее время ведутся поиски ребенка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В Абакане ведутся поиски тела утонувшей 14-летней девочки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала