«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии удачно стартовала в розыгрыше Кубка страны по плаванию

Спортсменка из Хакасии удачно стартовала в розыгрыше Кубка страны по плаванию

28 марта 2017 г. в 16:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Спортсменка из столицы Хакасии Яна Бережная (на фото) стала обладательницей золотой и серебряной медалей первого этапа Кубка России по плаванию, не без гордости сообщает сегодня информационный отдел мэрии Абакана. И это действительно заслуженный успех, с которым АН «Хакасия Информ» поздравляет и саму спортсменку, и ее тренера, и городские власти. Впрочем, и не одну Бережную можно поздравить с удачным стартом…

Хакасия, 28 марта: Соревнования проходили в Томске 25-27 марта. Воспитанница ДЮСШ по плаванию Абакана Яна Бережная победила на 800-метровой дистанции и стала второй на дистанции 1500 м вольным стилем.

Еще одна воспитанница ДЮСШ по плаванию Абакана Анастасия Исакова удостоена второго места на 200-метровой дистанции брассом.

Обе девушки выступили в составе сборной команды Республики Хакасия. Команда республики, в составе которой выступили представители абаканской спортивной школы по плаванию, завоевала третье место в эстафете 4 по 100м вольным стилем. Еще раз всех искренне поздравляем!