top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии поблагодарил своего пресс-секретаря за работу (ФОТО)

Глава Хакасии поблагодарил своего пресс-секретаря за работу (ФОТО)

30 марта 2017 г. в 12:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 30 марта, в Хакасии прошло заседание Правительства республики. Участие в нем принимают все министры, руководители различных ведомств и комитетов Хакасии. За час, в течение которого обычно проходит заседание, глава региона Виктор Зимин успевает обсудить с подчиненными ряд важных для Хакасии вопросов. Это и подготовка к пожароопасному сезону, и к паводку, и начало посевной, а также блок социальных тем и многое другое. В последнее время особое внимание уделяется экономическому развитию Хакасии. Впрочем, не обходится и без приятных, торжественных моментов. Так было и сегодня.

Хакасия, 30 марта: В начале сегодняшнего заседания Правительства Хакасии губернатор Виктор Зимин вручил благодарность своему пресс-секретарю - Ольге Колесниковой. Об этом руководитель республики сообщил на своей странице в Instagram:

"Очередное заседание правительства начал с поздравления своего пресс-секретаря. Замечательный, чуткий, умный, позитивный человек. Оля, спасибо за работу, мы много лет вместе, успехов и личного счастья!", - написал Виктор Зимин и разместил снимок.

Следом в профиле хакасского губернатора появилась еще одна запись, касающаяся сегодняшнего заседания. "Сегодня на заседании правительства поставил целый ряд задач перед кабинетом министров по развитию экономики региона. Работы очень много", - говорится в сообщении.

О том, что еще обсуждалось на заседании Правительства Хакасии 30 марта, АН "Хакасия Информ" детально сообщит позже.

Глава Хакасии поблагодарил своего пресс-секретаря за работу (ФОТО)

Фото: www.instagram.com/v.m.zimin/

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала