top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ абаканском ГКЦ "Победа" пройдет первый кавер-фестиваль "Оттепель"

В абаканском ГКЦ "Победа" пройдет первый кавер-фестиваль "Оттепель"

31 марта 2017 г. в 15:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Двадцать девятого апреля в 18.00 в Городском центре культуры "Победа" состоится первый в Хакасии кавер-фестиваль "Оттепель", который проходит в рамках Года молодежи в Хакасии. На одной сцене вновь соберутся рок-музыканты из Хакасии и юга Красноярского края. Главное отличие кавер-фестиваля "Оттепель" от традиционного, и уже полюбившегося зрителям, рок-фестиваля "Рок утренник" в том, что музыканты исполнят на сцене только кавер-версии лучших рок-хитов современности.

Хакасия, 31 марта: В один вечер на сцене будут сменять друг друга музыканты, обычно исполняющие песни из собственного репертуара. Но специально для «Оттепели» они готовят оригинальные версии любимых песен, которые вошли в историю музыки. На сцену выйдут группы: «Revival», «Quadrohedz», «Штопор», «Маргай по чаще», «Вечеринка енотов», «Обратный отsчет», «Stupid experience», «ХД», «Немертвого поэзия» и «9 3/4».

Это мероприятие станет подарком как для молодежи, так и для ценителей рок-музыки и большой тусовки, которая объединяет разные поколения, сообщает пресс-служба ГКЦ "Победа".

В абаканском ГКЦ "Победа" пройдет первый кавер-фестиваль "Оттепель"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала