top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске разыскивают очевидцев ДТП

В Черногорске разыскивают очевидцев ДТП

5 апреля 2017 г. в 12:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

"Темная" авария произошла 2 апреля: водитель выехал на "встречку", столкнулся с другой иномаркой и скрылся с места ДТП. В настоящее время полиция разыскивает нарушителя и просит местных жителей оказать помощь в этом.

Хакасия, 5 апреля: "Сотрудники Черногорской Госавтоинспекции устанавливают свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы дорожной полиции.

По предварительным данным, в Черногорске 2 апреля в 20:00 в районе дома № 058 по ул. Советская произошла авария. Так, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, предположительно автомобиле иностранного производства FORD серого цвета, выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение со встречным автомобилем FORD FOCUS.

"В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, второй участник аварии скрылся с места происшествия", - рассказывают полицейские. 

Информацию об этом происшествии инспекторы просят сообщать в ГИБДД ОМВД России по городу Черногорску, ул. Мира 017, кабинет № 213 или по телефонам 2-41-45, 026-23-20.

В Черногорске разыскивают очевидцев ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала