top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар случился на дачном участке в Саяногорске

Пожар случился на дачном участке в Саяногорске

6 апреля 2017 г. в 09:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне вечером пожар возник в одном из дачных обществ Саяногорска. Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии, возгорание было поздно обнаружено, более того, хозяина участка на месте пожара не было. Однако пожарным все же удалось оперативно ликвидировать загорание.

Хакасия, 6 апреля: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. Он произошел в одном из дачных обществ Саяногорска. Там вечером в среду, 5 апреля, загорелись надворные постройки.

На момент прибытия огнеборцев на дачном участке горели вагончик и сарай, была угроза перехода огня на строения соседних участков. Общая площадь пожара составила 27 кв. м. Распространению пламени способствовало позднее обнаружение загорания. Однако слаженная работа огнеборцев позволила защитить постройки соседей от перехода огня и оперативно ликвидировать загорание. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии добавили, что 5 апреля пожарные подразделения 4 раза выезжали на ликвидацию палов травы и 15 раз на ликвидацию загорания мусора. Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 208 пожаров.

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными и строго соблюдать меры пожарной безопасности. 

Пожар случился на дачном участке в Саяногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала