top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортЖителей Хакасии приглашают принять участие в спортивном фотофлешмобе

Жителей Хакасии приглашают принять участие в спортивном фотофлешмобе

6 апреля 2017 г. в 11:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 6 апреля, отмечается Международный день спорта. Хакасия также присоединяется к торжеству, в рамках которого запущен массовый фотофлешмоб. Жителям Хакасии предлагается сфотографироваться с листком белой бумаги и опубликовать фото с определенными хэштегами в социальных сетях. Как пояснили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, фотография с белой картой в руке — это символическое действие, в противовес красной карточке, которая означает самое серьезное нарушение, допущенное спортсменом.

Хакасия, 6 апреля: С сегодняшнего дня жители Хакасии могут принять участие в фотофлешмобе "Белая карта". Для этого нужно сфотографироваться с белым листом бумаги и опубликовать снимок в социальных сетях, используя официальные хэштеги праздника #международныйденьспорта #WhiteCard #IDSDP2017. Приветствуются креативные, необычные фотографии.

В пресс-службе Минспорта отметили, что хакасские спортсмены уже подключились к международной акции. 

Жителей Хакасии приглашают принять участие в спортивном фотофлешмобе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала