top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыХакасская филармония пригласила детей на “Сказочку про козявочку”

Хакасская филармония пригласила детей на “Сказочку про козявочку”

7 апреля 2017 г. в 09:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В ближайшее воскресенье в 13:00 на сцене Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова в музыкальном спектакле «Сказочка про козявочку» оживет веселая, трепетная, добрая козявочка, которая уже заждалась юных зрителей. Она расскажет ребятам о своих приключениях на волшебной летней полянке. Об этом сообщает пресс-служба филармонии, приглашая всех взрослых и детей 9 апреля на данную музыкальную постановку. И действительно: почему бы не сделать своим детям праздник в это воскресенье (тем более, что погода за окном пока никого не радует)?

Хакасия, 7 апреля: Спектакль “Сказочка про козявочку” поставлен по мотивам одноименной сказки писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка. Режиссёр-постановщик филармонии Юлия Белогурова постаралась точно передать невесомую, волшебную, жизнерадостную атмосферу сказки.

Сказки Дмитрия Мамина-Сибиряка известны и горячо любимы детьми нашей страны. На великолепных историях о Серой Шейке, Храбром Зайце, Комаре Комаровиче и множестве других персонажей автора воспитано не одно поколение ребятишек. В героях сказок Дмитрий Наркисович раскрывает национальные особенности русского народа: мощь, трудолюбие, верность своим убеждениям.

Маленькие зрители получат массу положительных эмоций от просмотра музыкальной постановки "Сказочка про козявочку".

Хакасская филармония пригласила детей на “Сказочку про козявочку”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала