top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии отремонтируют еще дороги

В Хакасии отремонтируют еще дороги

1 августа 2019 г. в 17:34

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Хакасии предполагается дополнительно отремонтировать ещё четыре объекта. Местонахождение объектов – Абакан, Черногорск и село Калинино.

Согласно данным Минтранса, в Абакане отремонтируют участок улицы Дружбы Народов от перекрёстка с улицей Кати Перекрещенко, до перекрёстка с улицей Торосова.

В Черногорске дополнительно отремонтируют участок улицы Советская от перекрёстка с проспектом Космонавтов, до перекрёстком с улицей Калинина.

В селе Калинино отремонтируют дополнительный участок улицы Зелёная.

Также будет отремонтирован въезд в село Зелёное, протяжённостью 350 метров.

Всего в нацпроект в этом году в нашем регионе попали 17 дорог муниципального и республиканского значения. Общая протяженность дорожного ремонта – 34 километра. Общая сумма финансирования на 2019 год - 540 230 120 рублей. На данный момент уже выполнена укладка 26, 5 тысяч квадратных метров асфальтобетона. Работы выполнены на сумму порядка 51 миллиона рублей.

В Хакасии отремонтируют еще дороги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала