top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакане на выборах в Горсовет победил представитель “Единой России”

В Абакане на выборах в Горсовет победил представитель “Единой России”

10 апреля 2017 г. в 16:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня информационный отдел мэрии Абакана, Шалико Беруашвили избран депутатом Совета депутатов столицы Хакасии пятого созыв по одномандатному избирательному округу № 3. Дополнительные выборы (предыдущий депутат от этого округа, к сожалению, скончался 1 ноября 2016 года) состоялись накануне на шести избирательных участках. Как уже сообщалось, в избирательный бюллетень были внесены фамилии кандидатов от региональных отделений четырех политических партий России.

Хакасия, 10 апреля: По итогам дополнительных выборов победил Шалико Беруашвили, выдвинутый от политической партии "Единая Россия". За него отдано 264 голоса избирателей. Шалико Беруашвили работает учителем в школе № 25.

107 голосов получил на выборах кандидат от КПРФ Евгений Панков.

79 голосов избирателей поддержали кандидатуру от ЛДПР Дмитрия Буреева и 26 избирателей проголосовало за кандидата от партии "Справедливая Россия" Азизбека Черикова.

Заметим при этом, что всего округе N3 зарегистрировано около десяти тысяч человек, имеющих право голоса, то есть это крайне низкая явка на выборах подобного уровня.

В Абакане на выборах в Горсовет победил представитель “Единой России”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала